Отзыв о ресторане IL Патио
Если можно было бы поставить оценку -10, с удовольствием бы это сделал.
В последнее время посетил рестораны в АТЦ Москва и ТРЦ Вегас каширка.
После посещения иль патио в Вегасе была какая-то надежда , что именно про данный ресторан забыли (может проходимость малая или место не удачное) и что управляющий в данном ресторане отсутствует.
Цезарьс курицецей принесли с обычными помидорам (кислые) курица пережаренная, соус не вкусный , далее есть не стал. Состояние помещения не удовлетворительное , от столов пахнет (рвотой или мочой) вообщем одним словом отвратительно.
В АТЦ Москва - ресторан плачет по ремонту, столы раставленны так, что 70% клиентов так или иначе смотрят в рот друг другу через стол! ( не знаю как это описать, лучше увидеть)
Отдельный разговор про меню, оно испортилось, раньше я очень любил посещать это место, но видимо как всегда сократили бюджет на развитие и поддержку сети и судя по всему решили экономить на ингридиентах.
Судя по всему появился новый технолог и изменил рецептуру салаты есть стало просто не возможно, а карбонара! Как ее можно испортить?
Вообщем я более не ногой в сеть иль патио