Reviews
04 октября 2014 года в замечательном ресторане «GEOCAFE» отмечали свадьбу с приглашением на торжество более 40 гостей.
Молодёжи и представителей старшего поколения у нас было примерно поровну. Одинаково восхитительные отзывы мы получили от всех без исключения участников, пришедших разделить радость и значимость нашего события.
Изумительная кухня пришлась по вкусу всем гостям.
Дважды накануне торжества мы встречались с руководителем ресторана Еленой, чтобы согласовать и скорректировать меню. Какая удача, что ей хватило терпения тактично настоять, а нам авантюризма и доверия согласиться на предложенные гастрономические акценты. Действительно, кулинарные шедевры ни только не увеличили бюджет мероприятия, а, как и заверяла нас Елена, выстрелили на все 200%.
Вместе с тем, абсолютно все блюда, которыми нас угощали, были приготовлены и поданы профессионально, красиво и в своё время, а по продуктовым приоритетам и вкусовым ощущениям порадовали каждого нашего гостя.
Несмотря на внушительное количество участников торжества, а также перечень предлагаемых блюд, столы не были перегружены тарелками и салатниками "на компанию", бутылками и кувшинами с напитками, так как большая часть блюд и все напитки индивидуально каждому предлагались официантами. Все наши гости отметили высокий уровень обслуживания и ни у кого не было пустых тарелок и даже наполовину наполненных бокалов.
Хотим отметить, как большое преимущество ресторана, возможность зонирования мероприятия. Фуршетный зал с мягкими диванами по периметру, позволяющий проводить конкурсы и танцевальные паузы, а также банкетный зал на просторном балконе. Такое разделение предаёт активность и лёгкость торжеству, так как позволят не просто выйти из-за стола, а полностью сменить обстановку. Даже если Вы не хотите танцевать или участвовать в конкурсах, то, подойдя к перилам балкона, Вам открывается полная картина всего веселья, происходящего внизу.
Мы очень благодарны руководителю и персоналу ресторана за организованное ими незабываемое торжество и с полной уверенностью готовы рекомендовать этот ресторан, в том числе для проведения различных торжественных мероприятий.
P.S. При организации торжества обязательно прислушайтесь к советам Елены. В нашем случае она подтвердила свой высокий профессиональный уровень, многолетний опыт организации и проведения мероприятий. Ещё раз огромное ей спасибо!
С уважением и восхищением,
молодая семья – Виктория и Дмитрий,
а также родители молодоженов – Ирина и Наталья, Антон и Владимир.