Search by params:

Отзыв о банкетном зале Palati (неативный)

Palati (неативный)


Moscow restaurants
Все отзывы ресторана
Cat and cat
Cat and cat, 23 September 2014, 22:13

10 мая 2014 года, Банкетный зал Палати.  

Наконец дошли руки написать отзыв. Мы не очень долго и много искали ресторан, к счастью из имеющихся вариантов быстро нашли то, что нам понравилось. Прежде всего разговор о стоимости был изначально понятным и цена не менялась после подтверждения заказа. (В другом ресторане в первый раз, так сказать при знакомстве, нам назвали одни условия, а когда приехали договариваться, уже была другая цена!) .
С нами на переговорах и на торжестве в ресторане Палати была Светлана. Хочется сразу выразить Светлане большую благодарность за профессионализм! Так же всем сотрудникам, которые участвовали в сопровождении мероприятия!
Не могу сказать вообще плохих слов в адрес ресторана. У нас был выбор, заказать своего фотографа и dj-я или от ресторана. Мы выбрали своего,а вот украшения для зала заказали у местного дизайнера. Все было сделано как и представлялось, даже получилось, что и цвет свадьбы, и торт были в одном тоне! Зал представляет собой помещение со сводами и колонной в центре, доступ в которое не возможен для посторонних, поскольку расположен в конце ресторана, так же не мало важно своя отдельная туалетная комната! Ресторан предоставил нам парковку совершенно бесплатно для нас и гостей. Весь не выпитый алкоголь нам любезно упаковали в сумки и мы забрали его с собой. В итоге помимо замечательного вечера и впечатлений мы получили от ресторана комплимент в виде дисконтной карты,что было очень приятно!

Еще раз большое спасибо за замечательную организацию свадебного вечера!


No one's writing, you can be the first
Popular

Uryuk

Kitchen:
Seafood, Meat, Oriental, Uzbek, Italian
Average bill:
1000-1500 rub
M
Pervomayskaya

Niyama

Kitchen:
Chinese, European, Russian
Average bill:
up to 1000 rub
M
Partizanskaya

Temple bar

Kitchen:
Meat, Russian, American, Seafood, Oriental, European, English, Italian
Average bill:
1000-1500 rub
M
Belorusskaya

Royal Zenit

Kitchen:
Russian, European, Italian
Average bill:
1500-2000 rub
M
Polezhaevskaya

Il Pittore

Kitchen:
Italian
Average bill:
1500-2000 rub
M
Lubyanka
Recommended

Sakhalin

Kitchen:
Seafood, Mediterranean, Asian
Average bill:
from 3000 rub
M
Smolenskaya (Arbatsko-Pokrovskaya)

Lawson’s Bar

Kitchen:
Chefs, European
Average bill:
1000-1500 rub
M
Mayakovskaya

Voronezh

Kitchen:
Meat, Russian
Average bill:
1500-2000 rub
M
Kropotkinskaya
ON TOP
Downloading...