Отзыв о ресторане Брудер
В Жулебино-Брудер были вечером 30 мая 2014 года. Среди прочего заказали по рекомендации официанта "Печёные овощи с песто", "очень популярное блюдо", как он сказал!
При пережевывании мною печёного помидора в десну мне воткнулся МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ!!! Вечер перестал быть приятным! Я извлёк из рта кусок проволоки из нержавейки! Как потом мне "любезно" пояснили работники этого горе-ресторана - это "щетинка от металлической щётки, которой чистят гриль", видимо эта "очень полезная информация" должна была вызвать у меня радость от того что данный предмет, поранивший мне рот, принесён не с соседней стройки, а принадлежит этому заведению. Я положил проволочку на край тарелки и сфотографировал. Позвал официанта, тот схватил тарелку с остатками блюда-убийцы и убежал и тут началось!
Началось ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД КЛИЕНТОМ!!! Прибегали и убегали по очереди: официант невнятно мямливший, что это волосок от металлической щётки и предлагавший мне запить его дополнительным бокалом пива, девушка из бара, сообщившая, что шеф-повара нет, он много работает и устал и поэтому уехал из заведения отдохнуть!, это в пятницу вечером!, а ещё она принесла в пакете "комплимент от ресторана" - "десертик нам на завтрак"! спасибо ей, видимо, девочка была уверена, что до утра я всё же доживу, так как успел вытащить кусок проволоки из рта, а не хирург вытаскивал его у меня из пищевода! Маленькая деталь - она даже не спрашивала, какой десерт нам нужен! Просто притащила "нечто в пакете" и положила на подоконник, рядом с нашим столом!
Затем вместо шеф-повара явился человек в поварском наряде и назвал себя су-шефом, зачем прислали его я не понял, он стоял и молчал, видимо то, что я должен был ему в третий раз рассказывать историю своего чудесного спасения от блюда-убийцы, должно было измотать меня и заставить прекратить портить вечер "замечательным" работникам этого заведения общепита! И все они спрашивали меня - "А что Вы хотите?"
После общения с человеком назвавшимся су-шефом, который пообещал мне наказать повара, явилась начальственного вида женщина, представившаяся генеральным директором, её словарный запас был гораздо богаче, чем у предыдущих трёх переговорщиков, и она была даже раздражена, тем что я посмел возмущаться по такой мелочи, как кусочек проволоки во рту! И всем своим видом она демонстрировала мне как она устала от меня. "Ну, ведь Вы не проглотили!" "Ну, мы накажем повара!" "Ну, я приношу Вам извинения!" " Ну, всё в жизни бывает!" "Ну, ведь десерт не взяли, а мы Вам давали!" Очень она на меня обиделась, когда я попросил Книгу жалоб и предложений, после этого я ей стал не интересен и бросив через плечо официанте: "Принеси ему", генеральный директор покинула нас не попрощавшись.
Я сделал запись в Книге жалоб, кому интересно прочитайте - Заявление № 22, от 30 мая 2014 года.
Но и это ещё не всё! Потом было общение с господином, который представился, как управляющий, я пересказывал ему всю историю в пятый раз, затем ко мне привели повара Павла, который приготовил "Печёные овощи с песто", и все они дружно спрашивали меня: "А что Вы хотите?"
Я хочу прийти в ресторан, съесть БЕЗОПАСНОЕ блюдо, и точно не хочу вместо этого общаться с шестью сотрудниками ресторана Брудер, которые испортили мне вечер, настроение и поставили под угрозу мою жизнь и здоровье!
Граждане не ходите в ресторан Брудер!
Сомневаюсь, что местные модераторы разместят мой отзыв.