Отзыв о ресторане Ла Чиполла (закрыт)
Какие же выводы и оценки я могу выставить данному заведению?!
Интерьер. Очень уютно и правильно стилизованная обстановка. Туалетные комнаты чистые и выполнены в стиле минимализма, ничего лишнего. Но вот музыка времен девяностых как-то не вписывается. И может сложиться впечатление, что я в какой-то столовой, если закрыть глаза. Это перечеркивает все впечатление о заведении. Лучше бы там ничего не играло. Оценка 3.
Обслуживание. Не смотря на то, что работают всего две девушки, они прекрасно и оперативно со всем справляются. Присутствует какая-то милая неуклюжесть в их обслуживании, но это не минус. Хорошо разбираются в меню и могут сориентировать клиента при выборе блюда. Оценка 4+.
Меню. Достаточно широкий выбор итальянских блюд. Отсутствие алкоголя меня не огорчило. Огорчило отсутствие винной карты в итальянском кафе. Огромнейший выбор пива меня не обрадовал. Ведь это не пивная. Оценка 4.
Еда. То, что я ела вместо «Пенне с куриной грудкой», «Пенне с грибами» и чем-то очень отдаленно напоминающим курицу, кстати, очень хорошо, что это что-то почти совсем не попадалось, не похоже на пасту с таким говорящим названием. Да и чай меня совсем не порадовал. Вот сливочный соус был великолепен. Он и вытянул все впечатление о пасте. Также было приятно обнаружить, что грибы, которые почему-то были «гвоздем» моего блюда, очень вкусные, и не шампиньоны. Оценка 3.
Сервировка стола. Правильная сервировка, только вот чайничек был колотый. Я считаю, что такие вещи нельзя подавать клиентам в зал. Оценка 4.
Цены. На удивление цены здесь не очень высокие. Если не увлекаться, то в среднем на одного человека нужно будет потратить не больше 1000 рублей. Но блюда в таком исполнении не стоят таких денег. Оценка 3.
В итоге, впечатления плохого это итальянское кафе у меня не оставила, но больше я туда никогда не зайду. Общая оценка такому заведению – 3.