Search by params:

Отзыв о банкетном зале Небесный - банкетный ресторан

Небесный - банкетный ресторан


Saint Petersburg restaurants
Все отзывы ресторана
nastja21.91
nastja21.91, 1 September 2017, 21:48

22.06.2017 года мы проводили выездную церемонию бракосочетания. Подготовка проходила в критически короткие сроки. Но коллектив банкетного зала «Юбилей»  взял часть забот на свои плечи и превратил наше торжество в шикарную неповторимую сказку!  То, как дизайнеры этого заведения оформили зал и столы к мероприятию, привело нас в восторг. Атмосфера укутала теплом и нежностью.  Без сомнений ощущалась уверенная рука профессионалов!
Непосредственно церемонию проводила Наталья. Я себе и представить не могла, что все будет так чувствительно и проникновенно. Всегда скептически относилась к подобным церемониям, но когда все прошло, поняла, что не зря доверила это в руки профессионалам. Это ведь тот момент, о котором все девочки мечтают с детства) И да! Он прошел именно так хотелось! Это было так трогательно! Так нежно! Так трепетно и незабываемо!
Вся остальная часть праздника лежала на плечах нашего единственного и неповторимого ведущего – Сергея Канахина! Гости до сих пор вспоминают его обаяние, прекрасный юмор и шарм, отличный вокал. Сергей оказал всем внимание, индивидуальный подход к каждому гостю. Очень внимательно отнесся по нашим пожеланиям. Программа прошла без пошлых шуток и «интересных» конкурсов. Было очень приятно услышать похвалу ведущего от самого старшего поколения – нашей бабушки, что уж точно является гарантией качества!)
Повара? НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ПОВАРА!!!) Вспоминая, слюнки текут рекой! БОЖЕСТВЕННО! Гости уплетали угощения  за обе щеки. Одним словом – мы испытали кулинарный оргазм! Сказать, что столы ломились от изобилия блюд – вообще ничего не сказать! Пришлось даже забирать еду с собой)
Первый танец молодоженов. Чудо-человек-профессионал Ирина поставила нам танец за неделю так,  что гости интересовались, сколько месяцев мы репетировали) Мы с мужем даже не подозревали, что так можем танцевать) Танец со спецэффектами просто поразил присутствующих! Стелющийся дым, фейерверки,… Как будто это происходило во сне)  После такой подготовки и уверенного выступления хотелось начать заниматься бальными танцами)))
Также очень хочется поблагодарить за помощь в организации Александра и Дмитрия, а также весь персонал, чьи имена не вошли в данный текст за ваше мастерство и профессионализм! Хотим пожелать вам творческих побед, никогда не расставаться с вдохновением и продолжать радовать и наполнять  ни с чем несравненными чувствами сердца всех, кто вам доверился!
Уверена, что мы еще не один раз посетим это заведение!
Если праздник, то в  ЮБИЛЕЙ!)


No one's writing, you can be the first
Popular

Pryanosti & radosti

Kitchen:
Georgian, European
Average bill:
1000-1500 rub
M
Moskovskaya

Nectarine

Kitchen:
European, Russian, Japanese
Average bill:
1000-1500 rub
M
Zvezdnaya

Khochu Kharcho (I want Kharcho)

Kitchen:
Georgian
Average bill:
1000-1500 rub
M
Sadovaya

Capuletti

Kitchen:
Chefs, Italian
Average bill:
1000-1500 rub
M
Petrogradskaya

Legran

Kitchen:
European, Russian, French
Average bill:
2000-3000 rub
M
Nevskiy prospekt
Recommended

Koryushka

Kitchen:
Caucasian, European
Average bill:
up to 1000 rub
M
Gor’kovskaya

Terrassa (Terrace)

Kitchen:
European, Italian, Caucasian, Pan Asian, Japanese, Mediterranean
Average bill:
1500-2000 rub
M
Nevskiy prospekt

Ginza

Kitchen:
European, Uzbek, Japanese
Average bill:
from 3000 rub
M
Petrogradskaya
ON TOP
Downloading...